BENSON стекло для автомобиля
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000361936{main}( ).../static.php:0
20.0095476576include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0098478160App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

BENSON стекло для автомобиля

BENSON является одним из самых крупных производителей автомобильных стекол. Впервые компания о своем существовании заявила в 1994 году. Ее основные производственные мощности общей площадью 60 тысяч  квадратных метров расположены в Китае в городе Шензене.

При выпуске стекла BENSON на автомобили всех марок используют только современное автоматизированное оборудование, прошедшее европейскую сертификацию, а также соответствуют стандартам США. Процесс производства контролируется на всех уровнях, в конечном итоге, на выходе готовой продукции стекло BENSON проходит доскональный контроль качества готовой продукции и только после этого отправляется на склад готовой продукции, где можно будет стёкла BENSON купить.

BENSON стекло для автомобиля экспортируется более чем в 50 стран мира практически для всех автомобильных марок. Суммарное число реализованных комплектов стёкла BENSON от официального поставщика превышает 4 млн. автостекол в год.

Стёкла BENSON соответствуют мировым стандартам, это подтверждается сертификатами качества и безопасности продукции. Китайский производитель автомобильных стекол составляет достойную конкуренцию производителям из США и Европы, не уступая им в качестве своей продукции. Широкая дилерская сеть по всему миру обеспечивает репутацию компании, как добросовестного партнера и производителя.

Что выпускает производитель автостекол BENSON

·   BENSON заднее стекло для автомобиля;

·   BENSON боковое стекло автомобиля;

·   BENSON лобовое стекло;

·   Стекло нанесенной полосой защитой от солнца;

·   Усиленное стекло;

·   Стекла с датчиком дождя и электрообогревом;

 ·  Стекла с встроенной антенной;

·   Стекла с контурными полосами.

Стёкла BENSON выпускаются по двум самым известным технологиям, это сталинит и триплекс.

Технология сталинит подразумевает под собой выпуск стекла, который состоит из нескольких изделий, заламинированые между собой высокопрочной пленкой. Данная технология считается самой безопасной и позволяет не рассыпаться осколкам при ударе. Также стёкла BENSON способны выдерживать большие перепады температур и излучение ультрафиолетовых лучей.

Процесс сталинит производится при помощи технологии тепловой обработки. Суть процесса заключается в том, что стекло нагревается до мягкого состояния, а затем производится процесс быстрого остывания. Данные стекла показывают хорошие показатели термической устойчивости. Стёкла BENSON выпущенные с применением техники сталинит при повреждении рассыпаются на осколки, но при  этом не имеют острых краев.

Стёкла BENSON обладают рядом преимуществ таких как высокая прочность, высокие амортизационные показатели, стойкие к воздействию ультрафиолетовых лучей, широкий ассортимент доступен для всех марок автомобилей, устойчивость к перепадам температур. А главным преимуществом является то, что купить стёкла BENSON можно по доступным ценам.