NordGlass Стекло для автомобиля
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000361936{main}( ).../static.php:0
20.0067476592include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0070478176App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

NordGlass Стекло для автомобиля

Компания NordGlass обосновалась на польском рынке, заполнив его минимум на три десятка процентов, начиная с далекого 1991 года. Одноименный бренд стекол NordGlass – не единственный в организации; также она выпускает изделия под маркой Lamex. За время функционирования производитель договорился о взаимовыгодном сотрудничестве со множеством фирм-соотечественников и иностранных марок. Через пять лет после начала своей работы компания уже начала заниматься изготовлением стекол типа «триплекс», предназначенных для любых транспортных видов – наземных и перемещающихся по воде.

Стёкла NordGlass от официального поставщика: совместная работа со всем миром

Листовые автостекла и пленку изготовитель закупает у лидеров всемирной индустрии, например, у Guardian и Du-Pont, а немалую часть оборудования поставляют сюда финны. Инновационные технологии, разрабатываемые компанией и ее партнерами по бизнесу, превращают ее изделия в популярный у публики продукт. Соотношение цены и качеств более чем устраивает целевую аудиторию стекол NordGlass, заказать и купить их хотят многие.

Почти три десятка заводов выстроила компания по всей территории Польши. Она поставляет автостекла для более чем шести сотен моделей и брендов автомобилей. Каждый день производство вырабатывает около миллиона и двух сотен тысяч стекол, что свидетельствует о больших мощностях. Лицензей Southwall обладает остекление для грузового и многоместного пассажирского транспорта, оснащенного защитой от инфракрасных лучей.

Стёкла NordGlass на автомобили любых марок

Потребители могут приобрести такие лобовые стекла NordGlass, как:

·         классические;

·         с подогревом;

·         с защищающими от солнечных лучей полосками;

·         со специализированными вариантами покрытий;

·         с датчиками разных видов, примонтированными к стеклу антеннами или шелкографическими элементами.

Также занимается NordGlass боковыми и задними стеклами автомобилей. Не забыты и приспособления, которые понадобятся для монтирования приобретений на предназначенные для них места.

Особое стекло NordGlass

Комбинация многослойного стекла, поликарбонатных составляющих и крепкой пленки – это не пробивающиеся пулями стекла NordArmour; их делают по спецзаказу либо для инкассаторских и иных подобных служб. Эксперты-баллисты неизменно участвуют в изобретении и испытаниях таких изделий. Также производитель изготавливает безосколочные варианты остекления; они разнятся по классу прочности, но всякий раз соответствуют стандартам PL-EN 1063 и получают сертификаты ведущих из лабораторий, работающих на несколько стран сразу.

Слоистые стекла P4 A способны подвергнуться атаке вандалов без вреда для себя благодаря наличию в них удерживающей слои скрепленными между собой поливинилбутиральной пленке. Угонщики не смогут эффективно напасть на машину, разбив стекло, если там стоит именно этот вид остекления: он просто им не поддастся.

Производитель имеет все необходимые сертификаты стекол NordGlass, в том числе – документ о соответствии правилам ООН, подтверждающий эффективность собственных многочисленных испытаний изделий на прочность в самых разнообразных условиях.