Купить стекло для автомобиля SPEKTR
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001361936{main}( ).../static.php:0
20.0089476608include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0092478192App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

Купить стекло для автомобиля SPEKTR

Компания, известная под названием ООО «ТПК Спектр», существует и ведет свою активную деятельность с далекого 1989 года. С момента основания компания обладала специализацией по производству стекол, закаленных высокими температурами, а также автостекол «триплекс». Удачно сложившиеся обстоятельства позволили периоду роста и расширения фирмы пойти одновременно с подъемом автомобильного производства в России; благодаря этому факту изделия компании сразу же получили громадную популярность среди отечественных автовладельцев.

Ассортимент автомобильных стекол от компании Спектр Гласс

На сегодняшний день любой желающие может купить стёкла SPEKTR, предназначенные для установки на автомобили абсолютно всех брендов отечественных машин, а также автомобилей, производство которых находится за границей. Помимо типичных моделей компания производит модели, относящиеся к нестандартным типажам.

Занимается бренд выпуском стекол как для новейших видов автомашин, так и даже для тех, что давно уже были убраны с производственных линий концернов и являются практически раритетными для современного автомобильного рынка. Здесь можно найти изделия, предназначенные как для легковых, так и грузовых авто. Кроме того, в огромном ассортименте компании представлены стекла, устанавливаемые на технику, используемую в сельском хозяйстве, а также на спецтехнику различных видов.

Производство компании оснащено высокими мощностями; оно укомплектовано образцами высокоточной техники с компьютерным управлением, а в штате, заполненном профессионалами своего дела, находится свыше сотни человек. Автоматизация практически достигла предела в плане процессов нарезания, шлифования и обработки получаемых на выходе товаров. Этот факт полностью исключает огрехи, допускаемые иногда на различных производствах из-за банального человеческого фактора.

Стёкла SPEKTR: сертификаты качества международного уровня

Помимо употребления технологий родом из Европы при изготовлении стекол SPEKTR на автомобили любых марок компания использует разработки, произведенные ее собственными специалистами в принадлежащей предприятию лаборатории. Огромный опыт, приобретенный работниками за долгие годы существования компании, и фирменные улучшения для стекол авто дают предприятию возможность занимать одну из лидирующих позиций отечественного рынка.

Стёкла SPEKTR от официального поставщика можно приобрести благодаря фирме под названием С-Гласс, работающей по всей огромной территории Российской Федерации. Кроме того, не останавливаясь на достигнутом, компания расширяет присущую ей территорию присутствия. Она ведет активный экспорт в государства, расположенные в ближнем зарубежье и находящиеся довольно далеко от России страны. Уровень качества, характерный для стекол, производящихся на заводах изготовителя Спектр Гласс, соответствует тому, что принят в мире согласно международным стандартам.

SPEKTR: лобовое, заднее, боковое стекло автомобиля со множеством полезных свойств

Заказать стекла SPEKTR можно таких разновидностей, как:

·         обладающие ламинацией и множеством слоев;

·         защищающие пассажиров и водителя от солнечной активности;

·         прокаленные и полностью прозрачные;

·         обладающие увеличенными показателями в плане прочности.