Лобовое стекло AGC
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001361696{main}( ).../static.php:0
20.0090478080include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0093479664App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

Лобовое стекло AGC

AGC (Asahi Glass Company) — крупный концерн, на чью долю приходится треть объема производства автостекол в мире. Японская компания сотрудничает с известными брендами Toyota, BMW, Honda, Mitsubishi, Nissan. В Европе стекло AGC производится бельгийской компанией Glaverbel. В России изготовлением занимается Борский стекольный завод (г. Нижний Новгород), обеспечивающий отечественные автомобили и импортные машины российской сборки: ВАЗ, ПАЗ, ГАЗ, Renault, Ford и Volvo.

Какие стекла предлагает концерн AGC

В ассортименте AGC стекла для автомобиля разных видов: передние, боковые и задние. Дополнительно под брендом выпускаются стеклянные крыши, люки и зеркала. Будучи изготовленными по технологии триплекс, они не разрушаются при ударе, поскольку осколки удерживаются вместе. Для задних и боковых стекол производитель использует высокопрочный закаленный сталинит, чья прочность увеличена в 4-6 раз. В сравнении с многослойным триплексом сталинит — это одинарное стекло, которое при ударе тоже раскалывается на мелкие осколки с тупыми краями.

Особое внимание среди стекол AGC для автомобилей привлекает ветровое автостекло с дисплеем Head-Up. Данные приборов проецируются перед водителем, не загораживая обзор. Это помогает не отвлекаться от дороги, что особенно важно в поездках на дальние расстояния, где концентрация снижается с каждым километром.

Атермальное лобовое, боковое и заднее стекло автомобиля AGC с тонировкой и уникальными изоляционными свойствами создают комфортный микроклимат в салоне. Продукция легко узнаваема благодаря особому фиолетовому и голубому оттенку, который получается за счет добавления к основной массе ионов металла.

Преимущества стекол AGC

Стекла AGC выигрывают у многих производителей, поскольку обладают повышенной прочностью, привлекают отсутствием оптических искажений и хорошей стойкостью к износу, которая исключает затирание дворниками.

Есть много причин, почему стоит купить стёкла AGC:

Лобовое, боковое и заднее стекла автомобиля AGC оказывают благоприятное влияние на зрение. Водитель видит перед собой четкую картинку без искажений, что помогает уменьшить нагрузку на глаза. С такими стеклами можно ездить даже по некачественным дорогам, что обусловлено высокой прочностью и сроком службы в 12 раз больше обычного. Ввиду стойкости к трению стеклоочистителей качество поверхности сохраняется неизменным в течение многих лет. Благодаря этому продукция AGC обеспечивает высокую безопасность и комфорт в поездках на любые расстояния.