Стёкла для автомобилей от производителя FYG
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000361696{main}( ).../static.php:0
20.0084478160include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0086479744App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

Стёкла для автомобилей от производителя FYG

FYG (Fuyao Glass Industry Group), это один из крупнейший производитель автомобильных стекол в Китае. Впервые стекло FYG сошло с конвейера в 1987 году в КНР. Через 26 лет компания приняла решение о расширении своей географии присутствия и открыла свой первый завод в сентябре 2013 года в Калуге. Спустя несколько лет, в России годовой объем производства безопасных FYG стекол для автомобиля достиг 1 миллиона комплектов на первом этапе и был увеличен до 2 млн.

Решение прийти на российский рынок и выпускать стекла FYG в стране было принято не FYG. С таким предложением выступил Volkswagen. 

После глобального финансового кризиса 2008 года три американских автопроизводителя General Motors, Ford и Chrysler также предложили Fuyao Glass Industry Group открыть в Соединенных Штатах Америки завод по производству автомобильных аксессуаров и наладить выпуск FYG лобового стекла для автомобилей всех марок. Появление в США завода FYG позволило не только удешевить стёкла FYG на автомобили любых марок, но и значительно сэкономить на логистической цепочке по доставке комплектующих.

После года переговоров Fuyao выкупил бывший завод GM, расположенный в городе Моруйен, всего за 150 миллионов долларов США. Это была выгодная сделка для FYG, большая часть оборудования на заводе находилась в рабочем состоянии. Не требовалось дополнительных затрат для выпуска стекол.

Автомобильные стекла FYG обладают рядом преимуществ:

·        Приемлемая цена;

·        Стёкла FYG имеют сертификат безопасности и качества продукции;

·        Широкий ассортимент стекол. В линейке представлены: FYG боковое стекло для автомобиля, FYG заднее стекло для автомобиля, FYG лобовое стекло;

·        Большой выбор предлагаемых опций: Полная тонировка стекла, солнцезащитная полоска.

Стёкла FYG выпускаются практически без участия человека, весть процесс выполняет специальное роботизированное оборудование, контроль качества осуществляется в соответствии с установленными стандартами. Продукция завода FYG имеет высокую конкуренцию, купить стекла FYG можно по доступным ценам так как отсутствуют затраты на доставку готовой продукции в нашу страну. При этом они не уступают в долговечности службы другим производителям.