Стекло для автомобиля Olimpia
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000361696{main}( ).../static.php:0
20.0066476368include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0068477952App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

Стекло для автомобиля Olimpia

Компания OLIMPIA – турецкий производитель автомобильных стекол. В ассортименте компании значится множество товаров, среди которых одной лишь стекольной продукции указано более чем пять тысяч. Начал свою деятельность изготовитель в далеком тысяча девятьсот шестьдесят четвертом году. За это время общее количество производственных площадей успело разрастись до двадцати пяти тысяч квадратных метров, что позволяет выдавать большое количество продукции по запросам клиентов.

Наибольшую часть изделий составляют стекла OLIMPIA, предназначенные для легкового вида автомобилей, а также различных грузовиков и коммерческих авто. Среди марок, к которым подходит продукция компании, представлены в том числе те, что делают на территории Российской Федерации, так что обладатели отечественных машин тоже при желании могут купить стекла OLIMPIA от официального поставщика.

География и ассортимент

Примерно половина всех изделий, поставляемых в тридцать с лишним государств мира, уходит на европейский рынок, известный своими высочайшими стандартами качества. Сорок два процента попадает к фирмам, занимающимся производством автомобилей; это MAN, Iveco, Mercedes-Benz и другие изготовители, широко известные по всему миру. Пятьдесят семь процентов всех поставок стекла для автомобиля OLIMPIA добирается до конечного покупателя, и всего один процент составляет стекло, используемое для архитектурных или промышленных целей.

Производит компания безопасные стекла, которые составлены из двух стеклянных слоев и пленочного слоя между ними. Благодаря многослойности такие стекла не превращаются в фонтан осколков при грубом механическом воздействии: осколки остаются на пленке, что повышает безопасность находящихся в салоне людей.

Стёкла OLIMPIA на автомобили любых марок

Среди всех имеющихся разновидностей продукции компании, относящейся к стеклам подобного рода, стоит отметить такие типы изделий, как:

·         обычные многослойные стекла, а также их «собратья», призванные защищать людей внутри машины от шума снаружи или обеспеченные защитным слоем, предохраняющим от ультрафиолета;

·         лобовые стекла, оснащенные незаметными глазу проводками, по которым поступает тепло для постоянного подогрева по всей поверхности или конкретно в зонах очистки;

·         ламинированные стекла для лобовой части автомобиля, для угловых и боковых окон, а также оконных проемов, расположенных сзади;

·         стекла со множеством слоев, обеспечивающих пуленепробиваемые свойства изделия.

Стекло, прошедшее закалку

Закаленные варианты выделены в свой собственный раздел товара и представлены во множества вариаций:

·         для проемов сбоку, сзади и по углам;

·         с отверстиями, предназначенными для раздвигающихся окон;

·         предназначенные для установки на технику для рытья земли или сельскохозяйственных работ;

·         приспособления, оснащенные литыми стеклами или изделиями с тонировкой и так далее.

Предприятие, несмотря на уже достигнутые успехи в сфере производства и торговли автомобильным стеклом, постоянно занимается исследованиями и разработками. Они позволяют компании регулярно расширять и без того богатый ассортимент новыми моделями задних, лобовых и боковых стекол для автомобиля от OLIMPIA с улучшенными характеристиками.