Купить стекло для автомобиля PGW
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000361696{main}( ).../static.php:0
20.0058476528include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0060478112App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

Купить стекло для автомобиля PGW

Компания под названием Pittsburgh Plate Glass основана в городе Питтсбург в позапрошлом веке: дата ее появления – 1883 год. Она не раз на протяжении своей истории меняла имя и теперь называется Pittsburgh Glass Works. Более ста двадцати пяти лет она занимает важное место на рынке Соединенных Штатов Америки. Львиную долю от этого времени предприятие известно из за пределами своего родного государства. Началось все с маленького магазинчика.

Свежие идеи – залог успеха PGW

Секрет быстрого развития в том, что вскоре после основания она стала применять опережающую свое время технологию изготовления автомобильного стекла. Инновационная для той поры мысль о том, что плавильная печь на созданном природой газу может пригодиться для создания отличного стекла, принадлежит именно PGW. Кроме того, листовая технология также родилась в стенах этой PGW.

Изготовление листовых стекол для автомобилей PGW были основным направлением деятельности с самого начала. Помимо этого в ассортименте изделий под той же маркой можно найти лакокрасочные материалы, а также полимеры и химия для покрытий, требующихся во множестве сфер, кроме автомобильной.

В 1968 г. произошло перерождение фирмы: ее название зазвучало как PPG Industries. Еще раз укрепившись в своем решении о концентрации основной доли внимания на автостекле, компания принялась усиленно развиваться дальше. За десяток лет фирма успела запустить изготовление утонченного по сравнению с предыдущими моделями стекла. Технология, впрочем, осталась той же самой.

Кроме того, не брезговало предприятие и приобретением более мелких конкурирующих организаций. Они, не останавливая свою деятельность, продолжали работать, но уже на нового обладателя производственных мощностей и инженерного отдела.

Ассортимент изобретений

На протяжении двадцатого века PGW выпустила множество новинок, принципиально отличающихся ото всего мирового ассортимента автостекол. Наиболее значимыми из разработок предприятия являются:

·         аэрокосмическое стекло;

·         ветровое стекло Solex, способное на поглощение тепла;

·         Herkulite – противоударное лобовое стекло;

·         флоат-стекло;

·         стекло, обладающее функциональностью антенны и умеющее отражать лучи света.

На сегодняшний день фирма занимается активным производством стекол PGW для автомобилей любых марок. Среди тысяч видов продукции изготовителя есть как оригиналы, так и запчасти: многие желают купить и заменить стекла PGW, и компания не отказывает в этом своим клиентам. Поставки происходят на автозаводы и на вторичный рынок одновременно. Среди изделий присутствуют лобовые триплекс-стекла PGW и закаленные – для задних и боковых оконных проемов.

Комфорт при установке стёкол PGW от официального поставщика и планы на будущее

Помимо стекольного производства можно также приобрести наборы инструментов, идеально подходящих для установки ее детищ. Нередко случается так, что покупателю необходимо произвести процесс установки стекла в первый раз. Для того, чтобы все прошло гладко, специально было придумано и осуществлено соблюдение таких условий, при которых результат работы все равно получится отличным.

Несмотря на высокие достижения, ради которых компания работала более 100 лет подряд, предприятие не обирается останавливаться и даже слегка замедляться в своем развитии. Постоянные эксперименты с инновационными технологиями и материалами, а также стремление ко всему новому и одновременно к сохранению до сих пор удачных старых решений ведет компанию верным курсом к новым вершинам в сфере производства стекла PGW.