Купить стекло для автомобиля от производителя КМК
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001361696{main}( ).../static.php:0
20.0110476592include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0114478176App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

Купить стекло для автомобиля от производителя КМК

КМК Glass – это отечественная марка автостекла. Основана она была в далеком 1995 году. До 2000 года этот производитель был только поставщиком, но затем произвел переориентировку на новое направление своей деятельности.

КМК: стекло для автомобиля высокого уровня

Уже давно стёкла КМК имеют все сертификаты, необходимые для торговли. Качество выпускаемых товаров достигнуто благодаря технологической оснащенности, безусловно играющей огромную роль при изготовлении. Инновационное оборудование в производственных помещениях установлено точно такое же, что и у передовых европейских изготовителей. То же самое относится и к системе, позволяющей контролировать качественные показатели.

Современные технологии позволяют автоматизировать гигантскую часть производственных процессов. Это факт, в свою очередь, дает возможность экономить, не набирая слишком много сотрудников. Благодаря такой экономии достигается и более низкая цена для конечного потребителя.

Невозможен был бы рост до нынешних высот и без великолепной профессиональной квалификации сотрудников, состоящих в штате. Сам производитель занимает теперь одну из лидирующих позиций в России среди производителей автостекол для вторичного рынка.

Ассортимент стекольной продукции КМК

Фирмазанимается изготовлением стёкол КМК на автомобили любых марок. Это касается авто, произведенных как изготовителями, базирующимися на территории Российской Федерации, так и зарубежными концернами. Найти среди ассортимента КМК можно как заднее, лобовое и боковое стекло автомобиля, так и кузовные и панорамные. В перечень входят:

·         автомашины легкового типа;

·         грузовики;

·         пассажирский, а именно – автобусный, транспорт.

Изготавливают на заводе автостекла двух видов: триплекс и сталинит. Первый из них обеспечивает впервоклассной прочность при механическом воздействии и удержание осколков на своем месте благодаря наличию особенной пленки между слоями. Второй вид при крепком ударе рассыплется на крохотные осколки, но они не порежут окружающих, ведь грани их будут совершенно не острыми. Оба вида значительно понижают опасность для жизни и здоровья пассажиров и водителя авто в случае столкновений или иных происшествий.

Целевая аудитория и результаты испытаний

В первую очередь выпускается линейка продукции для соотечественников. Здесь прекрасно понимают, что россияне не склонны переплачивать, поэтому стараются придерживаться политики доступных цен при сохранении серьезных показателей надежности. Благодаря дальновидности предприятия оно обладает хорошей репутацией среди покупателей. При том, что обосновалась она не в высшем, а в среднем сегменте цен, она считается прочными и безопасными.

Тесты показывают, что изготовленные по ГОСТам КМК подходят к условиям, типичным для российских дорог. Любые модели стекол в обязательном порядке отправляются на испытания, на которых устанавливается, насколько серьезно они способны противостоять температурам воздуха, влажности, а также свету, ударам и прочим подобным вещам.

Помимо отечественного рынка вышло стекло КМК и на зарубежный. Часть идет на экспорт в государства, расположенные как далеко, так и близко к границе Российской Федерации. Товары прошли важные испытания, успех по результатам которых необходим для разрешения на торговлю на европейской территории.