BSG Стекло для автомобиля
	
    
    
	
	
    
	
	
    	
    
    
    
    

	
	
    
	
    
	
    
	
    
    
    
    




( ! ) Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/app/Services/UserService.php on line 35
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001361696{main}( ).../static.php:0
20.0115477136include_once( '/home/bitrix/ext_www/mak-autoglass.ru/templates/header.php ).../static.php:47
30.0118478720App\Services\UserService->getInternal( ).../header.php:61

BSG Стекло для автомобиля

Компания под названием BSG AUTO GLASS CO. LTD. – это производитель родом из Китая. Годом основания компании является 2002. Изготовитель занимается производством стекла для автомобилей BSG. В каталоге товаров, выпускаемых предприятием, насчитывается более трех тысяч различных моделей. География присутствия компании за все время ее существования на мировом рынке охватила уже более сотни государств.

Сертификаты и достижения компании

Сертификаты у стекла BSG имеются российские, американские, китайские, австралийские; есть у продукции компании и множество документов, допускающих продажу ее продукции в других странах мира и их объединениях, например, ЕС. Компанией выпускаются стекла закаленного и ламинированного типов. Наличие вышеупомянутой документации говорит о том, что изделия соответствуют качественным стандартам, принятым во многих государствах.

В своей родной стране предприятие, выпускающее стекло BSG, удостоилась нескольких крупных наград. Особенно это касается премий, выдаваемых компаниям провинции Гуандун, на территории которой расположены заводы этого производителя. В 2008 году компанию названии одним из ключевых технологических центров своего округа в этой провинции; следующий год принес сразу несколько званий. Это и звание бренда года, и наилучшая марка из тех, что отправляются на экспорт, и наиболее известный из существующих брендов провинции.

Успешной конкуренции и высоким показателям продаж компании активно способствуют:

·         отлично налаженная система управления на всех уровнях;

·         ориентация на нужды клиента;

·         автоматизированное производство практически на каждом из его этапов, позволяющее сэкономить на рабочей силе, требующейся при современной технологии производства в куда меньших масштабах, чем ранее;

·         оборудование, созданное по последнему слову техники и обладающее высокими показателями в плане точности.

Виды стекол BSG: закалка и многослойность

В составе многослойных ламинированных триплекс-стекол содержится особая пленка, удерживающая осколки на месте в случае механического повреждения поверхности стекла. Пленку поставляют только проверенные долгими годами производители – американцы из DuPont и японская фирма SEKISUI. Также существует вариант, предполагающий использование специализированной ламинирующей жидкости, которая заменяет собой пленочную составляющую.

В изготовлении автомобильных стекол BSG для задних и боковых оконных проемов пленочный ингредиент не используют, зато подключают воздействие высоких температур. Стекло, закаленное особенным образом, выдерживает удары, способные вызывать сильные механические повреждения у более хрупкого материала. К тому же изделие такого типа приобретает хорошие показатели устойчивости к различным температурным режимам.

Антишум и противосолнечная защита: достоинства других разновидностей стекла BSG

Стекла BSG, в том числе и лобовые, обладают высоким уровнем изоляции салона от внешних шумов – шороха шин по дорожному полотну, гудков из машин «соседей» по дороге и так далее. Помимо изготовления акустического вида стекол для обычных авто компания занимается также производством остекления, предназначенного для техники, находящейся в условиях максимально шумных строительных работ.

Кроме того, изготавливаются на заводе марки BSG и стекла с защитой от слишком яркого солнечного свечения. Благодаря ему можно не только сделать передвижение на автомобиле более комфортным за счет меньшего внутреннего нагрева салона, но и уменьшить топливный расход, ведь включать кондиционирование не придется.